Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.06.2021 | 157
#ПеременывВоскресенске


























Вместе с Коломной, Зарайском, Егорьевском, Рузой, Волоколамском, Подольском, Каширой и Сергиевым Посадом Воскресенск войдёт в маршрут «Большое Золотое кольцо».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с главами других регионов Центрального федерального округа подписали соглашение о развитии межрегионального проекта «Большое Золотое кольцо». Церемония подписания проходила в присутствии полномочного представителя президента РФ в ЦФО Игоря Щеголева.

Проект создается для развития туризма, и вхождение Воскресенска в маршрут Большого Золотого кольца важен и для его развития, и для роста туристической и инвестиционной привлекательности.

Воскресенск достоин, чтобы его историю знали и изучали. Важно понимать, что наше государство с его открытиями, рекордами, победами, не стало бы таким без небольших городов, жители которых вместе со всей страной воевали на фронтах Великой Отечественной войны, трудились и трудятся на полях, производствах, воспитывали и воспитывают детей, развивая их спортивные и творческие таланты. История малой родины - это наши корни и эволюция развития.

Городской округ Воскресенск гостеприимно открыт для туристов уже сейчас! Добро пожаловать в наш край!