Победа солисток студии академического вокала «PRIMA»

25.06.2021 | 552
Победа солисток студии академического вокала «PRIMA»

Вокалисты Дворца культуры «Юбилейный» достойно представили городской округ Воскресенск на фестивале в Республике Адыгея.

10 июня в Майкопе проходил финал Международного On-Line Фестиваля самодеятельного и профессионального детского, юношеского и молодежного творчества «365 дней творческого путешествия к мастерству». Организатором конкурса-фестиваля является Автономная некоммерческая организация «Центр развития добровольчества и культурно-образовательной деятельности «Экспромт». Всероссийские и международные конкурсы-фестивали этого фонда успешно проходят в городах России и ближнего зарубежья. Победителям четырех сезонов Международного On-Line Фестиваля вручается диплом «Мастер-коллектив», «Мастер-педагог», «Мастер-исполнитель».

Солистки студии академического вокала «PRIMA» Александра Зайцева и Анастасия Кузева по итогам конкурса были удостоены дипломов «Мастер-исполнитель». Руководитель студии Татьяна Родина за большой вклад и развитие творческого потенциала участников фестиваля, за профессионализм и талант педагога была награждена почетным дипломом «Мастер-педагог».