05.07.2021 | 3634
Чтобы все были здоровы!

В городском округе Воскресенск создаются все условия для того, чтобы каждый желающий мог быстро и с комфортом пройти процедуру вакцинации от COVID-19.

В последнее время население активно направилось на пункты вакцинации, что повлекло образование очередей. Чтобы вам сэкономить собственное время и избежать длительного ожидания, рекомендуем для получения этой услуги обращаться в медицинское учреждение по месту прикрепления.

Очень удобно воспользоваться электронной записью на портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru/landing/vaccination.

С полным перечнем адресов пунктов вакцинации можно ознакомиться на официальном сайте городского округа, перейдя по ссылке: vos-mo.ru/about/info/news/326/54142/.

Кроме того, восьмого (с 9.00 до 13.00), девятого (с 15.00 до 19.00) и десятого июля (с 9.00 до 12.00) в парке усадьбы Кривякино будет работать выездной пункт вакцинации. Найти его просто – он располагается в большом белом шатре за шахматной площадкой. При себе иметь паспорт и медицинский полис.

Напоминаем, что масштабная бесплатная вакцинация от коронавируса проходит в нашей стране по поручению президента РФ Владимира Путина.