Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проверки гостиниц Воскресенска продолжаются

26.07.2021 | 257
Проверки гостиниц Воскресенска продолжаются

В соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева и письмом главного государственного санитарного врача по Московской области продолжается мониторинг соблюдения мер профилактики COVID-19 в гостиницах Воскресенска.

Проверки прошли в гостинично-развлекательном комплексе «Континент», гостинице «А108-27 км», а также пансионате «Москворечье». В этих местах соблюдаются все меры безопасности, предписанные стандартом организации работы гостиниц и иных средств размещения в целях недопущения распространения COVID-19. В общем доступе имеются санитайзеры с дозаторами, осуществляется обеззараживание воздуха посредством рециркуляторов, уборка помещений и контактных поверхностей с дезинфицирующих средств. При входе у стойки регистрации нанесена сигнальная разметка, обеспечивающая соблюдение социального дистанцирования. Перед началом смены организован «входной фильтр» для сотрудников с обязательным проведением термометрии бесконтактным способом. В кафе и столовых нанесена разметка на полу, имеются санитайзеры, а сотрудники обслуживают посетителей в масках. Рассадка гостей осуществляется в соответствии с требованиями стандарта.

Также в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Московской области от 16 июня 2021 года №3 руководители коллективных средств размещения организуют прохождение сотрудниками вакцинации. Большая часть сотрудников получила первый компонент вакцины до 15 июля, второй компонент будет получен ими до 15 августа.