В городском округе Воскресенск прошёл концерт эстрадной песни «А музыка звучит»

09.02.2024 | 138
 В городском округе Воскресенск прошёл концерт эстрадной песни «А музыка звучит»

В Доме культуры «Гармония» г. Белоозерский городского округа Воскресенск прошёл концерт эстрадной песни «А музыка звучит».
В исполнении ансамблей и солистов Народного коллектива «Вокальная студия «Гармония» (руководитель Елена Зотова) прозвучали и современные, и ретро композиции. Украшением концерта стала хореографическая композиция «Пробуждение огня» танцевального коллектива "TeaM dance" (руководитель Татьяна Воеводкина).
Своё выступление гостям мероприятия подарила Ольга Бурлуцкая, участница студии 1998-2003 гг., выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, певица, обладательница премии президента Российской Федерации «За вклад в развитие народного творчества», эксперт в вокальном шоу «Ну-ка все вместе» на телеканале «Россия».
Вечер прошёл на одном дыхании. В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости. Зрители поддерживали артистов бурными аплодисментами.