Высокие результаты воскресенцев на международном творческом фестивале

02.04.2024 | 111
Высокие результаты воскресенцев на международном творческом фестивале

Воскресенцы показали высокие результаты на VII Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» – «ГРАД МАСТЕРОВ – КОЛОМНА 2024».

Конкурс был организован Автономной некоммерческой организацией «Центр национальных культур и искусств «Град Мастеров» при поддержке министерства культуры Московской области и Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

Высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли настоящие мастера – деятели культуры и искусства РФ, оценивали конкурсантов по 8 номинациям. Среди лауреатов - творческие коллективы и солисты ЦКиД «Москворецкий», ДК «Цементник», ДК «Юбилейный».

Достойно выступили и юные воскресенские художники -  воспитанники студии изобразительного искусства «Кисточка» (руководитель Ольга Арбузова). Ребята завоевали наивысшие награды фестиваля в номинации «Мир моими глазами».

Руководители коллективов были отмечены благодарностями за высокий профессионализм и культурное развитие творческих личностей, энтузиазм в работе с одаренными детьми и молодежью.

Поздравляем талантливых воскресенцев с заслуженными наградами и желаем покорения новых творческих вершин!

Подробно об этом читайте на сайте управления культуры администрации городского округа Воскресенск https://culture-vos.ru/news/vse-novosti/10089-dostizheniya-voskresentsev-na-na-vii-mezhdunarodnom-mn...