КПСЦ «Родник» открыл новый сезон

29.11.2021 | 399
КПСЦ «Родник» открыл новый сезон

В минувшие выходные состоялось открытие нового сезона творческих коллективов МАУ «КПСЦ «Родник».

Свои поздравления и напутственные слова артистам выразили начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалёва и директор МАУ «КПСЦ «Родник» Елена Евдокимова.

В концерте приняли участие коллективы самых разных направлений и возрастов Домов культуры «Хорлово» и «Красный горняк» и сельского клуба деревни Елкино. Программа оказалась насыщенной и разнообразной. Идея, сюжет, авторская мысль, великолепный звук и свет, яркие номера артистов и мощная энергетика зала – всё было на высшем уровне, и это не могло оставить равнодушным ни одного зрителя.

Новый творческий сезон открыт! Желаем всем артистам и их руководителям неиссякаемого вдохновения и творческих побед! А зрителям - новых ярких впечатлений и незабываемых эмоций!

Мероприятие прошло в рамках проекта партии "Единая Россия" "Культура малой родины".