01.12.2021 | 246
Таланты эстрады

Коллектив современного танца "Иллюзия" Центра культуры и досуга «Москворецкий» успешно выступил на конкурсе эстрадного искусства "Талант-эстрада".

Конкурс проходил в Москве, в культурном центре "Рублево" в рамках проекта «Талант» среди вокалистов и танцоров. Проект «Талант» — это уникальный, не имеющий аналогов цикл социально-культурных значимых фестивалей-конкурсов, выставок и мероприятий, направленных на вовлечение талантливых людей – будущих участников проекта, в различные виды и жанры искусства, с целью раскрытия их творческого потенциала.

Первый конкурс «Талант – Эстрада» собрал в один день на сцене Культурного центра «Рублево» около 1000 участников и 1000 зрителей из разных регионов России: любителей и почитателей вокального и хореографического искусства в эстрадном жанре. Участники конкурса сразились за право стать лучшими и завоевать кубок «Талант» под строгим судейством профессионального звездного жюри.

Коллектив современного танца «Иллюзия» достойно представил городской округ Воскресенск и стал лауреатом I и II степени.

Поздравляем наших танцоров и руководителя Тамару Крючкову с победой и желаем творческих успехов и вдохновения!