Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Праздничная встреча Белоозерского общества инвалидов

06.12.2021 | 450
Праздничная встреча Белоозерского общества инвалидов

В Доме культуры «Гармония» состоялась праздничная встреча Белоозерского общества инвалидов.

3 декабря – Международный день инвалидов. Этот день – день сильных, устремленных людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она ни была. В городе Белоозёрский уже много лет функционирует общество людей с ограниченными возможностями. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране участники этого общества долгое время вынуждены были находиться в изоляции, не общаясь друг с другом.

Поздравить людей с ограниченными возможностями пришла начальник Белоозерского территориального отдела МУК «Управление территорией г.о. Воскресенск Московской области» Елена Колобова. Она произнесла поздравительные слова, вручила подарки и пообщалась с активом.

Люди пожилого возраста не просто сидели за столиками и пили чай, но и сами принимали активное участие в программе: читали смешные анекдоты, поучительные притчи, пели песни, танцевали. Ведущие программы Юлия Чепрасова и Зоя Трещалина провели с участниками интеллектуальные и веселые конкурсы: «Закончи фразу из песни» и «Сороконожка». Самым активным были вручены призы и подарки.

Для гостей была подготовлена музыкальная развлекательная программа, в которой приняла участие замечательная вокалистка, руководитель вокальной студии «Радуга» Светлана Можарова. Она исполнила прекрасные песни, которые заставили всех пуститься в пляс.

Участники мероприятия поблагодарили организаторов за отличный праздник.