Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Выходные в воскресенских парках

18.02.2022 | 432
Выходные в воскресенских парках

Каждые выходные в парках городского округа Воскресенск проходят интересные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий. Сотрудники культурных учреждений готовят развлекательные программы с учетом интересов жителей и гостей округа разных возрастов.

Особенной популярностью в парке усадьбы Кривякино пользуются бесплатные занятия по спортивной рубке казачьей шашкой. Они проходят каждую субботу с 9.00 до 11.00 на площадке у яблоневого сада. Занятия ведёт руководитель воскресенского отделения Федерации рубки шашкой «КАЗАРЛА» Андрей Великорецкий.

А ещё в эту субботу парк усадьбы Кривякино приглашает поддержать нашего лыжника Александра Большунова в акции #БежимсБольшуновым. В этот день Александр примет участие в мужском марафоне на Олимпиаде в Пекине.

От волонтёров вы получите ленточку с российским триколором, фото с которой и хештегом #БолеемЗаНашихи можно разместить на своих страничках в социальных сетях. Нашим спортсменам нужна поддержка каждого! И, конечно, не забудьте захватить в парк лыжи!

Кроме того, 19 и 20 февраля в парке культуры и отдыха «Москворецкий» пройдут детские игровые программы. Начало в 12.30, вход свободный.

Приходите! Парки приглашают!

Посмотреть видеорепортаж с занятий по спортивной рубке казачьей шашкой можно здесь: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_36674