Мострансавто передало 10 000 карт «Стрелка» с российским чипом в пункты продажи АО «Центральная ППК»

14.07.2022 | 314

Мострансавто передало 10 000 транспортных карт «Стрелка» для реализации в пунктах продажи АО «Центральная ППК». Они направлены в кассы, расположенные на крупных ж/д станциях Центральной пригородной пассажирской компании в Московской области. Напомним, Мострансавто — подведомственная организация Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В картах использован чип, разработанный российскими специалистами. Функционал «Стрелок» остался прежним. Жители и гости региона могут воспользоваться ими на городских, пригородных и междугородних маршрутах организации.

Пассажиры автобусов Мострансавто также могут приобрести карты «Стрелка», «Тройка» и пополнить карту «Стрелка» на автовокзалах, автостанциях и на других объектах инфраструктуры компании. В нашем округе это можно сделать по адресу: г. Воскресенск, улица Железнодорожная, дом 18А; время работы: пн-вс 05:00-22:00.

При оплате проезда картами «Стрелка» и «Тройка» в областном наземном транспорте действует система лояльности: чем больше поездок за 30 дней совершает пассажир, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7 %, а с 51-й поездки составляет 35 %. Мострансавто обслуживает более 1 200 маршрутов по всему Подмосковью, ежедневно на линиях работает порядка 4 000 автобусов большого, среднего и малого классов.