Перемены автовокзала «Воскресенск»

02.02.2023 | 289
Перемены автовокзала «Воскресенск»

Автовокзал «Воскресенск» весьма крупный транспортный узел, услугами которого ежедневно пользуются пассажиры не только нашего округа, но и соседних муниципалитетов. Кроме того, имеется надземный путепровод, совмещенный с остановочным пунктом электропоездов направления «Москва-Рязань».

Его здание было построено в 2001 году и находится в введении АО «Мострансавто». В целом здание комфортное, но за годы службы претерпело износ. Требуется замена входной группы, ремонт пандуса, устранение течи кровли, а также обновление дорожного полотна привокзальной площади. Все это будет выполнено в ближайшее время. Со дня на день на фасаде появится новая вывеска, что определённо станет украшением автовокзала.

Врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин пообщался с сотрудниками и пассажирами, узнал насколько качественно предоставляются транспортные услуги, комфортны ли автобусы, выходящие на рейс, нет ли сбоев в расписании.

"Есть потребность в увеличении автопарка – непременно будем прорабатывать этот вопрос", - отметил Алексей Малкин.