Подарок женщинам к 8 Марта

03.03.2020 | 634
Подарок женщинам к 8 Марта

Власти Москвы и Подмосковья решили сделать жительницам региона подарок к Международному женскому дню. 8 марта проезд в общественном транспорте Москвы, Подмосковья и в пригородных электричках для всех женщин будет бесплатным.

На автобусах областных и столичных перевозчиков женщины смогут пройти в салон транспортного средства без оплаты. Чтобы воспользоваться бесплатным проездом на МЦД или электричках, необходимо подойти к кассе и оформить бесплатный проезд. В метро и МЦК сотрудники метрополитена будут пропускать женщин через турникеты с помощью смарт-карты. В акции не принимают участие поезда ООО "Аэроэкспресс" до аэропортов.

Инициативу губернатора поддержали индивидуальные предприниматели нашего округа, занимающиеся перевозками пассажиров. 8 марта ИП Селезнёв также предоставит женщинам возможность бесплатного проезда по городскому округу Воскресенск. ИП Тихвинская будет осуществлять бесплатные перевозки женщин пенсионного возраста.