Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На автовокзалы Подмосковья поступила в продажу лимитированная серия карт «Стрелка-Тройка» в актуальном дизайне

23.12.2020 | 413
На автовокзалы Подмосковья поступила в продажу лимитированная серия карт «Стрелка-Тройка» в актуальном дизайне
















Объединенные транспортные карты «Стрелка-Тройка» в новом дизайне поступили в продажу с 23 декабря. На карте изображена медицинская маска для напоминания пассажирам о важности ношения средств индивидуальной защиты. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как уточнили в ведомстве, новые карты с приложениями «Стрелка» и «Тройка» уже доступны жителям и гостям Подмосковья в кассах 26 автовокзалов и автостанций АО «Мострансавто», а с 26 декабря карту можно будет приобрести еще на 2 автовокзалах и автостанциях. Стоимость карты составит 200 рублей, из них 80 рублей - залоговая стоимость, а 120 рублей будет на счету карты. Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации (автовокзал г. Воскресенск - улица Железнодорожная, 18А).

Оплатить проезд картой «Стрелка-Тройка» можно на всех видах общественного транспорта Московской области и Москвы: автобусы, трамваи, троллейбусы, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Отметим, что отсутствие масок в транспорте может стать основным источником распространения инфекции.