Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Более 30 автобусов Мострансавто перевезли свыше 650 детей в оздоровительные летние лагеря на территории Московской области

02.06.2021 | 196
Более 30 автобусов Мострансавто перевезли свыше 650 детей в оздоровительные летние лагеря на территории Московской области

В минувший  вторник, 1 июня, автобусы Мострансавто доставили более 650 детей и сопровождающих их взрослых в оздоровительные лагеря, расположенные на территории Подмосковья. В работе было задействовано свыше 30 транспортных средств (ТС) большого класса.

Автобусы из различных филиалов предприятия забирали юных отдыхающих из более чем 40 городов Московской области, в числе которых Пущино, Озеры, Воскресенск, Луховицы, Шатура и др. Каждое ТС посетило от одного до двух городов отправления, в салонах размещалось до 45 пассажиров одновременно. Первые рейсы  к месту назначения автобусы выполняли в 6:00 утра, самые поздние – в 9:00.

В соответствии с государственными стандартами детских перевозок задействованные в работе автобусы были оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. В дополнение к общему техосмотру и предрейсовому контролю технического состояния ТС прошли обязательную дезинфекцию. С водителями провели дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения. Сотрудники были обеспечены средствами индивидуальной защиты.