Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завершается прием работ на фотоконкурс Мострансавто

26.11.2021 | 1078
Завершается прием работ на фотоконкурс Мострансавто

Мострансавто напоминает, что 26 ноября завершается прием работ на фотоконкурс предприятия, по условиям которого участникам необходимо сделать фотографию с автобусом компании на дорогах Московской области. Авторы десяти самых удачных работ получат лимитированные карты «Тройка» с уникальным дизайном, разработанным специально к 95-летию Мострансавто. 

 К участию приглашаются все желающие. Фотографию с хештегами #фотоМТА и #Мострансавто необходимо опубликовать на своей странице в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Facebook (на время проведения конкурса профиль должен быть открыт). Жюри определит победителей по нескольким критериям — соответствие изображения теме конкурса, его художественность, оригинальность идеи, мастерство и качество исполнения. Итоги будут объявлены 1 декабря. 

Напомним, Мострансавто обслуживает более 1 200 городских, пригородных и междугородных маршрутов по всему Подмосковью. Ежедневно на линию выходят свыше 4 000 автобусов предприятия. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в транспортных средствах компании по-прежнему необходимо находиться в защитной маске или респираторе. Средства индивидуальной защиты при необходимости можно приобрести у водителя автобуса по цене 5 рублей за штуку.