Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Кадриль и венский вальс в исполнении кадет

11.02.2019 | 415
Кадриль и венский вальс в исполнении кадет

Лицеисты Воскресенской кадетской школы приняли участие во II Открытом кадетском бале. Он приурочен к Дню Защитников Отечества, светлому празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи, отмечаемому 15 февраля. В танцевальном зале спортивного комплекса "Арена-Истра" собрались свыше 250 человек – воспитанники кадетских, казачьих кадетских учреждений из разных районов Подмосковья.
Проведение кадетского бала стало доброй традицией, которая дает возможность кадетам проявить себя в качестве галантных кавалеров, умелых партнёров в танце, приятных и интересных собеседников. Кадет должен быть и «в военном деле силен да удал, и в танцах хорош и приятен».
Наши кадеты проявили себя в различных танцах: вальс, мазурка, миньон, гавот, полонез, полька. Плечом к плечу с нашими кадетами, кружились в танце на паркете и наставники: классный руководитель 4-А класса М.Б. Золотова и учитель хореографии С.А. Кузовчиков! Зажигательная кадриль никого не оставила равнодушным. Четвероклассники своим мастерством ничуть не уступали старшеклассникам.