Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

После ремонта в Воскресенске открылся лицей имени Стрельцова

23.01.2023 | 2148
После ремонта в Воскресенске открылся лицей имени Стрельцова

После капитального ремонта в Воскресенске открыли флагманскую школу округа - лицей им. Павла Васильевича Стрельцова. 
«22-й лицей, который мы отремонтировали по президентской программе, может принимать до 850 детей», - отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами областного правительства и главами городских округов. Он отметил, что пока уроки начались только у начальных классов, на полную мощность школа начнет работать уже через несколько дней.
«Теперь лицей соответствует всем самым современным стандартам. Дети рады, и это самое главное», - подчеркнул врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин.
За последние две недели в ремонтных работах осуществлен максимальный прорыв. Теперь здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний. Летом будет произведена замена ограждения территории и выполнено её благоустройство, обновлён стадион и спортивный городок.
Ремонт лицея проходил по наказам избирателей с учётом мнения педагогов, родителей учащихся и в рамках реализации народной программы партии "Единая Россия". Участие в открытии приняли первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Константин Лапин, заместитель министра строительного комплекса Московской области Марат Сибатулин и депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева. 

Подробности в видеосюжете https://vk.com/voskresensk_go?z=video-72160096_456240531%2F45bf80bbbffcbebd2f%2Fpl_wall_-72160096