Восемь воскресенских лицеистов стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

06.03.2023 | 151
Восемь воскресенских  лицеистов стали победителями  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Опубликованы результаты проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

От городского округа Воскресенск в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», в соответствии с проходными баллами, утверждёнными региональной предметной методической комиссией, приняли участие 50 обучающихся из 5 общеобразовательных организаций городского округа.

По итогам олимпиады по общеобразовательному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» 8 обучающихся лицея им. Героя Советского Союза Стрельцова П. В. стали победителями олимпиады. Статус «призёра» получили 23 обучающихся городского округа Воскресенск из лицея им. Стрельцова П.В. (20 человек!), школы №3 и школы «Вектор».

Выдающегося успеха учащиеся МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.» добились благодаря работе заместителя директора по безопасности Владимира Рассказова, вложившего огромные интеллектуальные и физические усилия в подготовку своих подопечных на всех этапах ВсОШ.

Таким образом, общее количество дипломов регионального этапа ВсОШ, полученных представителями общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск, составило 147 (18 победителей и 129 призёров). Это на 15 единиц больше, чем в самом «урожайном» 2022 году (16 победителей и 116 призёров).

Подробности читайте на сайте управления образования администрации городского округа Воскресенск https://uo-vmr-mo.ru/news/rezultaty-regionalnogo-etapa-vsosh-po-obzh