23.08.2019 | 550
Обсудили перспективы

Сегодня, 23 августа, на базе школы №25 состоялась научно-практическая конференция работников дошкольного образования «Современный детский сад: шаг в будущее».

В работе конференции приняли участие заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев, начальник Управления образования Ирма Письменная, начальник отдела дошкольного образования Нина Евсеева, а также руководители и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций Воскресенского района.
В ходе семинара с тематическими докладами о новых тенденциях и перспективах развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов выступили заведующие детских садов.
За плодотворный труд и большой вклад в обучение и воспитание детей дошкольного возраста педагогическим коллективам, заведующим и старшим воспитателям были вручены грамоты и знаки отличия за особые заслуги.