Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошёл слёт в честь 50-летия создания отрядов ЮИД

06.03.2023 | 257
В Воскресенске прошёл слёт в честь 50-летия создания отрядов ЮИД















3 марта 2023 года во Дворце культуры «Химик» имени Николая Ивановича Докторова прошёл Слёт, посвященный 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения. Торжество объединило активистов и руководителей отрядов из всех образовательных организаций г. о. Воскресенск Московской области. А представители местного отделения партии «Единая Россия» стали соорганизаторами этого мероприятия в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Перед открытием слёта для юидовцев в фойе были развёрнуты фотозоны, где можно было сделать фото на память с весёлыми зебрами и забавными фьёками. Ребятам предлагалось принять участие в конкурсе загадок и вопросов по безопасности движения и медицине. За правильные ответы мальчишки и девчонки получили классные призы и слова благодарности за активную работу в отрядах.     

Открытие слёта началось с зажигательного номера юных танцоров из образцового коллектива «Каприз» вместе с весёлой Зеброй. 

ЮИДовцев поздравили почётные гости: начальник Госавтоинспекции г.о. Воскресенск Сергей Трухачёв, инспектор по пропаганде Екатерина Закурдаева, заместитель начальника управления образования Андрей Павлов и директор центра «Фантазия» Григорий Будкин.  

Сергей Васильевич Трухачёв поблагодарил ребят и их наставников за активную работу и отметил высокую эффективность совместной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Каждый из почётных гостей отметил, что движение ЮИД активно развивается, пополняется и всё это благодаря общей работе взрослых и детей.  

Награды и памятные дипломы получили руководители лучших отрядов ЮИД, победители творческого марафона «PROдвижение», юные журналисты, которые освещают деятельность юидовского движения.

Яркие вокальные номера коллектива «Палитра детских голосов» украсили программу слёта, а завершилось праздничное торжество большим танцевальным флешмобом от коллектива «Пластилин» и салютом движению.