Помогли собрать детей в школу

27.08.2019 | 518
Помогли собрать детей в школу

В зале ДК «Химик» 27 августа состоялся праздник, завершивший благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». В нём приняли участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев.

Почетные гости поблагодарили воскресенцев, откликнувшихся на призыв помочь семьям, находящихся в сложной жизненной ситуации, и собрать детей в школу. Организованная отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района акция стартовала во второй половине июля. Всего за месяц воскресенцы собрали 50 рюкзаков и множество канцелярских принадлежностей.

Во время праздника 32 первоклассникам вручили рюкзаки с канцтоварами и угощения.