Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы стали победителями первого этапа игры «РосКвиз»

19.09.2019 | 416
Воскресенцы стали победителями первого этапа игры «РосКвиз»

Вчера, 18 сентября, в Коломне прошла вторая по счету в Московской области интеллектуальная игра «РосКвиз». В ней приняли участие команды пяти местных отделений юго-востока Подмосковья.

На день раньше, в Черноголовке, был дан старт серии игр «РосКвиз», которые будут проходить с сентября по ноябрь в 11 муниципалитетах нашего региона. Инициаторами их проведения выступили Московское областное региональное отделение Партии и региональный Совет сторонников «Единой России».

В командной интеллектуальной игре «РосКвиз» участвуют члены и сторонники Партии, молодогвардейцы. Игра состоит из пяти тематических раундов, вопросы которых связаны с современной историей России.

«Сегодня в Коломне наша команда показала отличные знания истории, географии и литературы России, - рассказала исполнительный секретарь воскресенского отделения партии «Единая Россия» Наталья Ангелова. – Мы рады, что нашу партийную организацию представляли такие эрудированные ребята, настоящие патриоты. Мы ими гордимся!»

Вел игру сопредседатель регионального Совета сторонников «Единой России» в Московской области Вадим Очередниченко.
Участники отметили, что в зале, несмотря на присутствующий дух соревнования, царила доброжелательная дружеская атмосфера.

«Команды поддерживали друг друга и уважительно относились к своим соперникам, - говорит участница «РосКвиза» Елизавета Бойко. – Было очень интересно! Победа далась нелегко. Вопросы были достаточно сложные. За неправильные ответы начислялись штрафные баллы. Игра нам понравилась! Узнали много нового».

Во время подведения итогов для участников было организовано угощение. Победители получили дипломы, пауэрбанки и блокноты. Следующая игра пройдет 19 сентября в городе Видное.