Активисты отрядов ЮИД городского округа Воскресенск - зрители финала Московского областного вокального конкурса «Голос ЮИД Подмосковья»

19.05.2023 | 187

Активисты отрядов ЮИД городского округа Воскресенск стали зрителями финала Московского областного вокального конкурса «Голос ЮИД Подмосковья», посвящённого 50-летию движения. На сцену концертного зала «Вегас Сити Холл» вышло 12 победителей областного конкурса.

Вместе с ребятами этот праздник разделили и члены жюри: российский актер и телеведущий Стас Ярушин, музыкальный блогер Влад Кобяков и участник второго сезона шоу «Голос» Фарид Аскеров.

Гости праздника пожелали всем юидовцам и вокалистам творческих побед!