Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сотрудники филиала «ВМУ» рассказали студентам о возможностях построения карьеры на предприятии

08.06.2023 | 187
Сотрудники филиала «ВМУ» рассказали студентам о возможностях построения карьеры на предприятии

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске приняли участие в профориентационных мероприятиях, которые состоялись на базе ГБПОУ «Воскресенский колледж» и Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева.

Начальник цеха аммофоса №1 филиала «ВМУ» Дмитрий Козинец стал приглашенным гостем масштабного празднования Дня химика в Тушинском комплексе РХТУ им. Д.И. Менделеева. Он провел мастер-класс на тему построения карьеры в «Уралхиме», рассказал о перспективах личностного роста и профессионального развития.

В рамках программы «Кадры под ключ» сотрудники «ВМУ» также провели встречу со студентами Воскресенского колледжа. Перед обучающимися выступили заместитель директора филиала по персоналу и коммуникациям Яна Агеева и заместитель начальника цеха аммофоса №1 по технологии Дмитрий Зигаев. Они рассказали собравшимся о профессиональных качествах и личностных компетенциях, необходимых претендентам, желающим получить работу на «ВМУ», а также о действующих в филиале социальных и образовательных программах для молодых специалистов.

Сотрудники филиала «ВМУ» обеспечены полным социальным пакетом, полисами ДМС, компенсацией за питание в заводской столовой. На предприятии разработано несколько образовательных программ, в рамках которых сотрудники параллельно с работой могут бесплатно получать дополнительное образование. На предприятии действует Совет молодежи, члены которого являются активными участниками заводских и городских общественных мероприятий.