Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

75-летие Победы встречаем на расстоянии, но вместе!

09.05.2020 | 957
75-летие Победы встречаем на расстоянии, но вместе!

Праздник 9 Мая - это яркая пора в очередной раз напомнить всем о героических поступках, которые совершали наши предки в годы Великой Отечественной войны, когда мужественно, не жалея сил, порой ценой своих жизней – они бесстрашно сражались против врага. Но враги бывают разные. И подвиги продолжаются и по сей день: сегодня свой героизм ежедневно проявляют люди, которые отважно сражаются с вирусом-недугом, который наступил на страну.

Студенты Воскресенского колледжа (ОСП №1) специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» с 1 по 3 курс проявили активность в поддержке героев и приняли участие в конкурсе графических плакатов на тему: «Одна Победа», где совместили героев прошлого и настоящего времени. Куратор конкурса: преподаватель Татьяна Викторовна Тихонова.

Война – не только там, где стреляют. Враг может быть любым. Главное – его победить! Мы уже побеждали, мы снова победим. Победим вместе! Во всех графических работах прослеживался патриотизм, гордость за героев и вера в то, что всё будет хорошо!