Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
28.07.2020 | 696
ЕГЭ на сто

Позади ещё один учебный год. Для школьников, их родителей и, безусловно, педагогов он был непростым. В сложных условиях  выпускники вместе со своими наставниками проделали огромную работу по подготовке к сдаче единого государственного экзамена. Как показало время, пандемия не смогла помешать успеху.

В этом году результатами ЕГЭ Воскресенск порадовали выпускники многих общеобразовательных учреждений. Семеро выпускников получили 100 баллов по русскому языку и четверо – по литературе. Средний балл по результатам сдачи ЕГЭ по русскому языку в городском округе составил 71 балл, по литературе – 73. 24 выпускника текущего года получили на ЕГЭ по литературе более 90 баллов, по русскому языку свыше 90 баллов набрали 115 человек.

Всеволод Дальнев, Валерия Гвоздева, Иван Максимов (лицей №22), Кира Горячева (гимназия №24), Анна Моргунова (гимназия №1) Анастасия Тарелкина (школа №20), Алёна Капранова (школа №11) получили отличный результат по русскому языку. По литературе 100 баллов заработали тот же Всеволод Дальнев (лицей №22) и его одноклассник Роман Косухин, а также Яна Гончарова (школа «Гармония») и Лидия Мартемьянова (школа №18). Выпускник лицея №22 Всеволод Дальнев стал мультибалльником, заработав 200 баллов по итогам двух экзаменов.

К такому результату воскресенских выпускников привели трудолюбие и хорошие знания, полученные под руководством опытных педагогов. «На счету» у преподавателя Татьяны Сергеевны Харчевниковой из лицея №22 в этом году сразу пять стобалльных результатов. Своими выпускниками могут гордиться Ольга Михайловна Сычкова (гимназия №24), Галина Николаевна Петухова (гимназия №1), Марина Николаевна Гусева (школа №20), Нина Сергеевна Медведева (школа №11), Ольга Павловна Точилина (школа «Гармония») и Ольга Сергеевна Трефилова (школа №18), а также все учителя, чьи воспитанники показали на ЕГЭ достойные результаты.