Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.11.2020 | 256
О школьном питании

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил муниципалитетам Московского региона особое внимание уделять соблюдению современных требований к качеству питания школьников. В целях исполнения этого поручения глава городского округа Воскресенск вместе с профильными заместителями совершает выезды в общеобразовательные учреждения городского округа Воскресенск, общаются с поварами, учащимися, родительской общественностью.

В нашем муниципалитете реализуется проект «Родительский контроль», в рамках которого мамы и папы учеников могут лично удостовериться в качестве обедов: проверить размеры и составы порций, попробовать их на вкус, проконтролировать температуру блюд.

Вместе с профильными заместителями глава округа Артур Болотников провел встречу с генеральным директором ООО «Вектор» Русланом Балаковым. Данная организация занимается поставками питания в школы. Обсудили вопросы, связанные с этим.

Питание наших школьников должно быть вкусным, сбалансированным и полезным, чтобы ребята росли здоровыми, крепкими и умными.