Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В городском округе Воскресенск реализованы еще два проекта инициативного бюджетирования

12.11.2020 | 764
В городском округе Воскресенск реализованы еще два проекта инициативного бюджетирования

В рамках проектов были приобретены 3 ноутбука для Москворецкой гимназии, а также оборудование для реализации программы по робототехнике и в кабинет физики для средней общеобразовательной школы имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова (д. Чемодурово).

Реализация проекта инициативного бюджетирования позволила частично решить проблему нехватки ноутбуков в Москворецкой гимназии.

Развитие второго проекта в Чемодуровской школе дает возможность привлечь учащихся к исследованиям в области робототехники и физики, а также создать необходимые условия для высокого качества образования, за счет использования в образовательном процессе новых педагогических подходов и применение новых информационных и коммуникационных технологий. Понимание феномена технологии, знание законов техники и физики позволит будущим выпускникам соответствовать запросам времени и найти своё место в современной жизни.

Напомним, что в 2020 году жители городского округа Воскресенск представили на конкурс 12 проектов на общую сумму 3900 тыс. руб. Все проекты успешно прошли все этапы конкурса и будут реализованы до конца 2020 года.