Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Лучшие педагоги живут и работают в Воскресенске

30.11.2020 | 303
Лучшие педагоги живут и работают в Воскресенске

В нашем городском округе прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2021». В этом году очный показ конкурсных работ был заменен на заочный: учителя и воспитатели представляли на суд авторитетного жюри своё педагогическое мастерство в формате видеозаписи. 

Традиционно муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года» вызвал большой интерес в педагогических коллективах образовательных организаций округа. В этом году в конкурсе приняли участие 9 учителей и 8 воспитателей. 

Конкурсная программа учителей состояла из двух туров по два испытания в каждом: 
1-ый тур: Внеклассное мероприятие по предмету и Урок; 
2-ой тур: Мастер-класс и Педагогический совет. 

После двух туров им предстояло самое ответственное испытание – финал «Моё педагогическое кредо». За свою красочность и фееричность все педагоги образовательных организаций округа ожидали его с большим нетерпением. 

У воспитателей дорога в финал была покороче: после одного тура, который включал два испытания: мероприятие с детьми и мастер-класс.

Победителем в номинации «Воспитатель года» стала Татьяна Евгеньевна Оспенникова, воспитатель детского сада № 61 «Мечта». 

Наталья Валерьевна Павлова, учитель математики Лицея №22, стала победителем в номинации «Учитель года» 

Награждение победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится 4 декабря. Педагогов ждут традиционные пеликаны, подарки и дипломы. 

Источник фото: телеканал «360»