Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.12.2020 | 264
В тесном взаимодействии

В соответствии с указанием губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин и заместитель Эдуард Усов совершили рабочий визит в общеобразовательные школы №3, №7 и детский сад №64.

Цель поездки – контроль организации работы по противоэпидемиологическим мероприятиям, проверка соответствия санузлов и пищеблоков современным требованиям, а также проверка работы отопительной системы. 

Все мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции и защиту здоровья учащихся и персонала учебно-образовательных заведений, соблюдаются в полном объеме. Вопросы работы отопительной системы в школе №3 решены, тепло подаётся в полном объёме, в считанные дни школа полностью прогреется. В каждом помещении учреждения установлены термометры для ежедневного мониторинга тепловой нормы температуры. В каждом из посещённых учреждений производится фильтр всех посетителей, в общем доступе - информационные стенды с рекомендациями по защите от COVID-19, в специально отведенных местах находятся все необходимые дезинфицирующие средства. 

Проверка санузлов также не вызвала нареканий. 

О качестве питания Алексей Валерьевич поговорил непосредственно с учениками. Школьники довольны вкусом блюд и объемом порций. По их признанию, обедают в школьной столовой с удовольствием. 

Вопросы и пожелания работников столовых Алексей Валерьевич взял под личный контроль.