Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На проверке безопасности и качества питания

17.12.2020 | 475
На проверке безопасности и качества питания

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил с рабочим визитом общеобразовательные школы №2 и №4.

Вместе с сотрудниками управления образования администрации городского округа Воскресенск Алексей Валерьевич проконтролировал соблюдение мер безопасности и санитарных норм, организацию работы по противоэпидемиологическим мероприятиям, проверил состояние санузлов, пищеблоков, качество и организацию питания в школьной столовой.

Как показала проверка, в общеобразовательных учреждениях соблюдаются необходимые меры безопасности, введенные в связи с пандемией: работает «школьный фильтр», в достаточном количестве присутствуют средства дезинфекции и одноразовые маски, развешены памятки и рекомендации.

Санузлы и пищеблоки не вызывают нареканий. Школьное питание сбалансированное и качественное, хранится при необходимом температурном режиме и с соблюдением сроков хранения продовольствия.

О качестве питания Алексей Валерьевич расспросил непосредственно учеников. Школьники полностью довольны разнообразием блюд и объемом порций.