Контроль соблюдения температурного режима, качества питания и санитарных норм

19.01.2021 | 196
Контроль соблюдения температурного режима, качества питания и санитарных норм

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил сегодня с рабочим визитом школы в населённых пунктах Федино, Косяково, Ратчино и Степанщино.

Алексей Валерьевич проконтролировал организацию противоэпидемиологических мероприятий, проверил состояние санузлов, пищеблоков, качество и организацию питания в школьных столовых, а также работу системы отопления.

Проверка показала, что во всех учебных заведениях соблюдаются все установленные нормы: для школьников, педагогов и посетителей работает «утренний фильтр», в наличии все необходимые средства дезинфекции, стенды с памятками и рекомендациями.

Проверка санузлов, отопительной системы и пищеблоков также не вызвала нареканий. В каждом из учреждений ученики довольны школьным питанием, а температурный режим соответствует установленным нормам.