Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы в День студента приняли участие в партийной интернет-акции

25.01.2021 | 180
Воскресенцы в День студента приняли участие в партийной интернет-акции

Подмосковная «Единая Россия» запустила 25 января интернет-акцию «Мои студенческие годы», в рамках которой всем желающим было предложено поделиться своими яркими воспоминаниями, связанными со студенчеством.

Активисты воскресенского отделения «Единой России», местные депутаты, сторонники Партии и молодогвардейцы с удовольствием присоединились к этой акции и выложили в соцсети видеоролики с историями из своей жизни и поздравлениями студентов.

Одним из первых поделился своими воспоминаниями руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

«Говорят, бывших студентов не бывает, - начал свое выступление партиец. – Я окончил Московский геологоразведочный институт. Студенческие годы всегда вспоминаю с теплотой. Это было интересное, веселое время. Студенческая практика проходила в Забайкалье, в шахте, работал на отметке минус 800 метров, работал на приисках Колымы, вспоминаю полигон, где нашли останки мамонтенка. Помню, как при работе часто попадались останки и других доисторических животных. Эти воспоминания, без преувеличения, остаются на всю жизнь. Я хочу поздравить не только своих одногруппников, горняков, геологов, но и всех студентов с этим замечательным праздником – с Днем российского студенчества!»

«Студенческие годы — один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств, - отметил в своем поздравлении другой участник акции, муниципальный координатор партпроекта «Детский спорт» Андрей Квартальнов. - В этот день я хочу пожелать студентам терпения, усидчивости и целеустремленности. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, желаю вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло!»

Воскресенские единороссы поддерживают тесную связь с местными студентами, которые участвуют практически во всех партийных мероприятиях и акциях, помогают депутатам делать добрые дела, являются активистами волонтерского штаба и надежной опорой местного отделения «Единой России».

«Мы благодарим наших молодых помощников и надеемся, что в будущем они станут нашей достойной сменой», - подчеркнул Сергей Слепов.