Подведены итоги муниципального конкурса «Цифровой образовательный продукт»

27.01.2021 | 166
Подведены итоги муниципального конкурса «Цифровой образовательный продукт»

26 января в Воскресенском научно-методическом центре прошел муниципальный конкурс по информатике и ИКТ «Цифровой образовательный продукт».

Конкурс был подготовлен и проведён творческой группой учителей информатики городского округа Воскресенск под руководством методиста Воскресенского научно-методического центра Ольги Чермошенцевой. В нем приняли участие 26 учащихся из 11 общеобразовательных организаций округа.

По итогам конкурса, в номинации «Презентация» победительницей стала учащаяся 10 класса лицея №23 - Марина Баринова.

Призёры:

- Анна Грибанова (7 класс, школа №99);

- Дмитрий Казмалы (9 класс, лицей №6);

- Диана Сокеева (9 класс, «Москворецкая гимназия»);

- Рустам Зухуров (10 класс, школа №3);

- Валерия Лисицына (10 класс, лицей №23);

- Егор Кудлай (11 класс, лицей №23);

- Валерия Узикова (11 класс, лицей №23);

- Андрей Тектов (11 класс, лицей №23).

В номинации «Видеоролик» победила ученица 7 класса школы №99 - Маргарита Гаврилюк. Призёром стала Кристина Привалова (11 класс, лицей №23).

В номинации «Сайт» победитель – Елена Налимова (11 класс, школа «Горизонт»), призёры:

- Дмитрий Евдокимов (8 класс, «Цыбинская школа»);

- Андрей Сачук (10 класс, школа №20»);

- Сергей Чуприн (9 класс, «Москворецкая гимназия»).

В номинации «Необычный ЦОП» победителями стали учащийся 5 класса «Москворецкой гимназии» Никита Зотов и учащийся 7 класса лицея №22 Максим Иванов. Призёром стала Татьяна Якимова (10 класс, школа №20).

Все участники конкурса получили сертификаты, а победители и призёры награждены дипломами «Управления образования городского округа Воскресенск».