Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На проверке безопасности и качества питания

29.01.2021 | 474
На проверке безопасности и качества питания

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин совместно с членом Комиссии по науке и образованию Лилией Мазуру посетили с рабочим визитом школу №18, лицей №23, а также Цыбинскую и Фаустовскую школы.

Вместе с сотрудниками управления образования администрации городского округа Воскресенск была проверена работа по противоэпидемиологическим мероприятиям, состояние санузлов, пищеблоков, качество и организация питания в школьной столовой, а также работа школьной отопительной системы.

Как показала проверка, во всех учебных заведениях соблюдаются установленные нормы: для школьников, педагогов и посетителей работает «утренний фильтр», в наличии имеются все необходимые средства дезинфекции, а также стенды с памятками и рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Проверка санузлов, отопительной системы и пищеблоков не вызвала нареканий. В каждом из учреждений ученики довольны питанием, а температурный режим соответствует установленным нормам.