Евгений Аксаков посетил Воскресенскую кадетскую школу

12.03.2021 | 193
Евгений Аксаков посетил Воскресенскую кадетскую школу

Депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Евгений Аксаков в рамках партийного проекта "Новая школа" побывал в Воскресенской кадетской школе, расположенной в деревне Золотово на улице Маховая, д.67.

Поводом для визита стало обращение на сайт депутата по вопросу содержания административно-хозяйственной части учебного учреждения.

Заместитель директора по безопасности Елена Юнусова рассказала Евгению Аксакову о проблемах, требующих больших материальных вложений. Это замена протекающей кровли и оконных блоков, которые стоят со дня основания школы, а также системы отопления.

Областной парламентарий подробно рассказал о выделяемых депутатских средствах на его избирательный округ, в который входят пять городских округов, в том числе и Воскресенск, об инициативном бюджетировании, в котором можно принять участие.

Евгений Аксаков взял вопросы ремонта школы на личный контроль и постарается помочь их решить.

Напоследок депутат поблагодарил коллектив преподавателей за профессионализм в работе, трепетное отношение к детям и их здоровью, поздравил с Масленицей.