Блестящие достижения воскресенских школьников

14.04.2021 | 221
Блестящие достижения воскресенских школьников

Подведены итоги всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Всего в ней приняли участие более 10 тысяч школьников со всей России. Честь городского округа Воскресенск отстаивали 2500 учеников.

На традиционном слете чествовали победителей муниципального и регионального этапов олимпиады. С приветственным словом к участникам обратились глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, его заместитель Владислав Сатинаев, начальник управления образования администрации округа Ирма Письменная.

По итогам олимпиады руководителям педагогических коллективов общеобразовательных организаций и школьникам были вручены благодарности главы городского округа Воскресенск.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7832%2Fall