На проверке учреждений образования

27.04.2021 | 211
На проверке учреждений образования

Сегодня, 27 апреля, заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», посетил среднюю общеобразовательную школу «Горизонт» (ул. Кагана, 21).

На встрече с педагогической общественностью обсуждались меры поддержки, предусмотренные для образовательных организаций со стороны муниципалитета.

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова Владислав Владимирович проконтролировал организацию противоэпидемиологических мероприятий, проверил состояние санузлов, пищеблоков, качество и организацию школьного питания.

Как показала проверка, в учреждении соблюдаются все предписанные нормы: работает «утренний фильтр», в наличии имеются все необходимые средства дезинфекции, а также стенды с памятками и рекомендациями. Состояние санузлов и пищеблоков нареканий не вызывает.