Диктант Победы пройдет в Воскресенске на 7 площадках

23.04.2021 | 117
Диктант Победы пройдет в Воскресенске на 7 площадках

В рамках проекта «Историческая память», реализуемом партией «Единая Россия» 29 апреля пройдет международная патриотическая акция «Диктант Побед» 2021. В Воскресенском городском округе для написания диктанта будут доступны 7 площадок:

- Гимназия №1 (г. Воскресенск, ул. Кагана, д. 22);
- СОШ №2 (г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 21);
- СОШ № 26 (г. Воскресенск, пер. Зеленый, д.3);
- Лицей №23 (г. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 39);
- Москворецкая гимназия, корпуса 1 и 2 (г. Воскресенск, ул. Ломоносова, зд. 100 и ул. Толстого, д. 1);
- СОШ «Новые традиции» (п. Хорлово, ул. Советская, д. 2А).

Напоминаем, чтобы стать участником и выбрать удобную локацию для написания «Диктанта Победы», необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте диктантпобеды.рф.
 «Диктант Победы» очень важная патриотическая акция, участие в ней – наша дань памяти подвигу предков, защищавших нашу Родину. Призываю всех принять активное участие в данном мероприятии», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Слепов.