21.05.2021 | 215
В добрый путь!

Сегодня в школах округах прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Более двух тысяч выпускников 9 и 11 классов приняли участие в празднике последнего звонка.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников побывал в лицее №22, где со школой попрощались учащиеся выпускных классов.

"Впереди - единый государственный экзамен. Убеждён, что он объективно отразит все знания, которые удалось накопить в течение школьных лет. Важно, чтобы каждый из наших выпускников не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во многом определяется способностью учиться в течение всей жизни. Поэтому пусть этот звонок означает лишь большую перемену между интересными уроками!", - сказал Артур Болотников.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8013%2Fall.