Учитель и воспитатель года в Воскресенске

11.12.2023 | 241
Учитель и воспитатель года в Воскресенске

В Воскресенске, в рамках испытания «Мое педагогическое кредо», прошел финал муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года Подмосковья-2024» и «Воспитатель года Подмосковья-2024».

За место победителя в каждом конкурсе боролись по три участника, вышедшие в финал. Педагоги, как талантливые артисты, показали яркие, запоминающиеся выступления, в которых принимали участие их коллеги, воспитанники и родители.

Победителей и призеров по итогам трех туров конкурса объявила заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Ольга Коротеева.

В конкурсе «Учитель года Подмосковья-2024» победу одержал учитель географии лицея имени Героя Советского Союза Стрельцова П.В. Александр Бронников. Призерами стали  учитель начальных классов средней школы № 2 Мария Бубнова и учитель биологии лицея № 23 Наталья Ежова.

В конкурсе «Воспитатель года Подмосковья-2024» победу одержала воспитатель дошкольных групп МОУ «Москворецкая гимназия» Анастасия Сухинина. Призеры - музыкальный руководитель МОУ «СОШ № 2»  СПДГ «Улыбка» Оксана Голованова и воспитатель дошкольных групп «Рябинка» МОУ «СОШ им. Героя России летчика-испытателя С.В. Рыбникова Ксения Унусян.

Победители и призеры получили дипломы, ценные подарки, цветы и традиционные призы — статуэтки пеликанов.