20.07.2021 | 510
В преддверии 1 сентября

С приближением нового учебного года глава городского округа Воскресенск Артур Болотников совершает регулярные объезды с проверками учреждений образования нашего округа. В этот раз он посетил МОУ «Гимназия №1» (с. Косяково) и МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Траектория успеха» (д. Губино).

Глава округа встретился с руководителями подрядных организаций, уточнил сроки выполнения ремонтных работ и остался доволен качеством уже выполненных. Особое внимание Артур Викторович уделил ремонту школьных санузлов.

Также глава округа проверил состояние оборудования столовых, обратил внимание на лампы освещения аудиторий, оценил ход общей готовности этих образовательных учреждений к новому учебному году.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8589%2Fall.