Высокие результаты воскресенцев на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

01.02.2024 | 165

Юные воскресенцы продолжают показывать высокие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  По общеобразовательному предмету «Русский язык» в городском округе Воскресенск определились 2 победителя и 15 призёров. Итого: 17 дипломов!

Победителями стали учащиеся лицея им. Стрельцова П.В. Виктория Клочкова (9 класс) и Дарья Тамбеева (11 класс).

Статус «призёра» получили в МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.» - 8 человек; в МОУ «Лицей № 23» - 3 человека; в МОУ «Гимназия № 1» - 2 человека; в МОУ «СОШ № 99» - 1 человек; в МОУ «СОШ «Траектория успеха» - 1 человек. Таким образом, в командный зачёт добавились ещё 2 победителя и 15 призёров.

Подробно об этом читайте на сайте управления культуры администрации городского округа Воскресенск https://voskresensk-uo.edumsko.ru/government/news/post/3405924