На региональном этапе конкурса «Учитель года Подмосковья» Воскресенск представит учитель географии

29.03.2024 | 132

В Воскресенском научно-методическом центре прошло заседание круглого стола «Учитель года Подмосковья». В его работе приняли участие педагоги-победители муниципальных этапов конкурса прошлых лет и этого года.

В этом году на региональном этапе конкурса «Учитель года Подмосковья» Воскресенск представит учитель географии лицея им. Героя Советского Союза Стрельцова П.В. Александр Бронников.

На заседании Александр Сергеевич рассказал о ходе подготовки к областному этапу педагогического состязания, о роли администрации и коллектива лицея в этом деле. В свою очередь, участники круглого стола поделились методическими находками, опытом участия в региональном этапе конкурса, подробно рассказали о сложностях и «подводных камнях», которые встречаются во время конкурсных испытаний, ответили на возникшие в ходе обсуждения вопросы.

Областной этап конкурса «Учитель года Подмосковья» пройдёт в Серпухове уже в апреле.