На концерте "Букет для мамы"

01.12.2021 | 261
На концерте "Букет для мамы"

Необыкновенно тёплая атмосфера царила 30 ноября в Детской школе искусств № 4 на концерте "Букет для мамы", посвящённом Международному дню матери.

Праздник начался торжественно и трогательно с чествования преподавателя школы по классу скрипки Елены Бондаренко в связи с юбилеем.  За многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и развития подрастающего поколения Елена Павловна была удостоена высокой награды - Знака главы городского округа Воскресенск "За отличие в труде". Награду вручила заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Анастасия Курбатова.  Она сердечно поздравила с заслуженной наградой Елену Павловну и пожелала талантливому, замечательному педагогу дальнейших творческих успехов и достижений, крепкого здоровья и воплощения в жизнь всего задуманного.

Концерт прошёл на одном дыхании, доставив удовольствие слушателям.  На  профессиональном уровне, очень достойно выступили пианисты Виктория Сергеева, Софья Кириллова, Мария Иванова, Маргарита Усанина, Анна Ермишкина, Ангелина Саркесян; скрипачи Варвара Солохина, Дарья Макарова; флейтисты Елена и Иван Ермишкины; вокалисты Димитрий Вареных, Алиса Павлюк, Арсений Фатеев, Нина Пожидаева, Злата Кузнецова, Арина Зеликова, Ксения Ермишкина.

Зрители тепло встречали каждого участника концерта. Юных музыкантов подготовили к выступлению преподаватели Елена Бондаренко, Ольга Строкова, Снежана Сухачева, Татьяна Митина, Людмила Смородинская, Полина Медведева, Вера Божко, Лариса Тюменцева, Ольга Иванова, Ирина Медведева и ведущая концерта Екатерина Солохина.

В фойе школы была расположена выставка работ учащихся класса изобразительного искусства преподавателя Алины Сапрыкиной. В течение всего концерта учащиеся и преподаватели Детской школы искусств № 4 дарили своё творчество, душевное тепло и хорошее настроение.

Заместитель главы администрации Анастасия Курбатова поблагодарила всех участников концерта и пожелала им дальнейших творческих успехов! "Букет для мам" получился красочным, ярким и запоминающимся!