Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Учитель из Воскресенска – победитель областного конкурса

03.12.2021 | 958
Учитель из Воскресенска – победитель областного конкурса

 С 30 ноября по 2 декабря 2021 года в городе Орехово-Зуево на площадке Государственного гуманитарно-технологического университета прошел областной конкурс «Педагогический дебют-2021». В течение конкурсных дней педагоги сдавали трудный и напряжённый экзамен на профессионализм, на соответствие педагогическому призванию. Седьмой конкурс «Педагогический дебют–2021» стал важным событием в жизни подмосковного образования, а для участников конкурса, это событие, возможно, определит дальнейшую траекторию профессионального становления.

    Городской округ Воскресенск на областном конкурсе представлял победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют-2021» Артем Дмитриевич Гусев, учитель математики МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа» (директор Д. В. Зверев). В течение конкурсных дней педагоги сдавали трудный и напряжённый экзамен на профессионализм, на соответствие педагогическому призванию. Все конкурсанты в ходе конкурсных испытаний продемонстрировали великолепное знание современного педагогического инструментария, владение профессиональными компетенциями педагога, уверенностью в своих силах и знаниях.

    В упорной борьбе воскресенский учитель Артем Дмитриевич Гусев вошел в девятку лучших молодых педагогов Московской области и стал победителем областного конкурса «Педагогический дебют-2021» в номинации «Начало начал». Таким образом, за последние пять лет лауреатом областного конкурса «Педагогический дебют» стал уже третий представитель воскресенского учительского сообщества!

     Перед стартом областного конкурса Артем Дмитриевич серьезно готовился к новому для него испытанию.  22 ноября в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось заседание круглого стола «Обобщение и распространение педагогического опыта победителей муниципального этапа областного конкурса «Педагогический дебют». В ходе заседания победители областного конкурса прошлых лет Д. Ю. Ипутатов и Д. Н. Борисов поделились своим опытом, рассказали, на что надо обратить внимание при подготовке к конкурсным испытаниям, указали на типичные ошибки конкурсантов. Данное мероприятие и опыт победителя муниципального этапа конкурса помогли Артему Дмитриевичу добиться своей победы.

     С областного конкурса наш победитель привез не только диплом участника, но и уникальный опыт, который даст ему возможность работать уже на новом уровне профессионального мастерства!