В Воскресенске отремонтируют детский сад «Спутник»

29.04.2022 | 273
В Воскресенске отремонтируют детский сад «Спутник»

Радостная новость для жителей микрорайона Красный строитель. Детский сад «Спутник», расположенный на улице Дзержинского, будет капитально отремонтирован.

Совсем скоро тут будут большие и позитивные перемены, которые затронут буквально все здание от внутренних помещений и фасада до коммуникаций. Важно отметить, что образовательно-воспитательный процесс не пострадает. Дети на время ремонта распределены по ближайшим учреждениям.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников отметил, что необходимо стараться максимально сжать сроки работ, при этом сохраняя их качество.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_13634%2Fall