Проекты воскресенских школьников лучшие в области

01.04.2017 | 889

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Лауреатами стали представители трех воскресенских школ.

На конкурс представлено: 74 проекта из 68 образовательных организаций - представителей 33 муниципальных образований.

По итогам конкурса Региональный организационный комитет принял решение в номинации «Мой город» присвоить звание «Лауреат I степени» проекту: «Благоустройство зоны отдыха», автор которого - Михаил Лучанинов из воскресенской школы №9.

Также первое место занял Никита Иванов из Воскресенской кадетской школы. Он стал победителем в номинации «Мое село» с проектом «Перспективы развития сельского туризма на примере проекта «Русская деревня».

Звание «Лауреат II степени» в номинации «Моя страна» получил Денис Ипутатов из Хорловской школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Его проект носит название - «Хорлово. Неизвестное и повседневное».

Работы направлены на участие в федеральном этапе Конкурса.