Поговорили о финансовой грамотности

17.06.2019 | 443
Поговорили о финансовой грамотности

Правильное финансовое поведение – залог благосостояния человека. Сегодня, 17 июня, начальник управления экономики администрации Воскресенского района Т.И. Самсонова совместно с начальником управления прямых продаж ПАО Сбербанк А.А. Ивановым встретились с коллективами муниципальных учреждений, чтобы обсудить тему финансовой грамотности.

Сотрудники Управления культуры, «Концертно - выставочного зала» и "Централизованной бухгалтерии" получили исчерпывающие ответы на вопросы о планировании, распределении денежных средств и использовании современных способов оплаты картами.
На тематических встречах с сотрудниками «Спортивной школы боевых искусств», а также Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью специалисты рассказали о различных вопросах банковского обслуживания и безопасности.